Могу ли я ребёнка прописать к отцу без его согласия.

• г. Москва

Могу ли я ребёнка прописать к отцу без его согласия. Мы не в браке а он против прописать ребёнка к себе т. к. его мать не разрешает. И он её слушает. Жилье у него не в собственности?

Ответы на вопрос (3):

Нет, такое исключено без согласия собственника, а тем более он не собственник..

Ольга, он может прописать к себе ребенка без согласия матери. А вот Вы - не можете прописать к нему без его согласия.

Без согласия этого сделать нельзя.