Проблемы с оплатой и отсутствием счетчиков на коммунальные услуги в моей 4-комнатной коммуналке

• г. Владивосток

В моей коммуналке 4 комнаты. 3 сдаются, в том числе моя, 1 в найме (она ставить счётчики не хочет). Два хозяина живут где? - никому не известно. По горячей и холодной воде не установлены счётчики, оплата идёт очень большая, к норме +150%. Как доказать, что я не могу в такой ситуации одна ставить 6 счётчиков и одна оплачивать за них весь расход горячей и холодной воды. С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

У Вас в собственности комната?