Здравствуете я снимала Помещение на 1 мес. и ее предупредила через 3 дня что я ухожу она теперь мне не возвращает депозит.

• г. Алматы

Здравствуете я снимала Помещение на 1 мес и ее предупредила через 3 дня что я ухожу она теперь мне не возвращает депозит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Надо смотреть, что указано у Вас в договоре. Там должны быть прописаны условия удержания и возврата депозита.