Стиральная машина в рассрочку не оправдала ожиданий - проблемы с устойчивостью и безопасностью

• г. Нальчик

Стиральную машину взяла в рассрочку 3 дня назад. Но она сильно подпрыгивает вверх. Не можем удержать трое взрослых людей. Страшно на ней стирать. Не ожидала, что она окажется такой.

Ответы на вопрос (2):

А не пробовали пенопласт убрать снизу или раскрутить фиксаторные болты на задней панели?

Мадина, можете ее вернуть на основании ст. 18 закона о защите прав потребителей в течении 15 дней.

Предъявляйте Продавцу претензию, в которой потребуйте расторжения договора.

Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо видеть гарантию, договор о рассрочке или что у вас на руках? И не тяните, так как время играет не на вас.