Отчисление из колледжа - что будет с оригиналами документов, если не оплачена вторая часть обучения?

• г. Якутск

У меня к вам вопрос. Ситуация такая. Обучаюсь в колледже специальность дошкольное образование, обучение платное. Оплата разделена на две части. Первую я заплатила, могут ли мне Не вернуть оригинал документов при отчислении не оплатив вторую часть обучения?!

Ответы на вопрос (1):

Оригиналы документов должны вернуть в любом случае. С оплатой обучения это никак не связано.