Отказали в заселении из-за отсутствия брака - как решить проблему?

• г. Челябинск

Хотела заселиться в малосемейку в общаге с сожителем, мы не расписаны, отказали, сказали распишитесь впишем его, общежитие от работы, так как я сотрудник, меня вселили, как мне быть? Разовые пропуска выписывать замучаешься каждый день ходить, а жениться пока не планировал.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Либо оформляйте отношения по закону, либо бегайте с разовыми пропусками. Выбор за вами.

Удачи.