Могу ли я сдать травматический пистолет на утилизацию в ОВД, без участия лро?

• г. Екатеринбург

Могу ли я сдать травматический пистолет на утилизацию в овд, без участия лро?

Ответы на вопрос (1):

Да можете. Вам необходимо подойти к своему участковому инспектору и написать Заявление на сдачу оружия. Его осмотрят и Вы получите Акт об утилизации.