Возможно ли получить пособие на детей разного возраста?

• г. Москва

Можем ли мы получить пособие у меня ребёнок родился в 2015 году ему ещё нет семилетние и ребёнок родился в 2018 году в апреле будет 2 года Можем ли мы рассчитывать на пособие от 3 до 7 лет.

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Пособие смогут получить все семьи с детьми от 3 до 7 лет при условии, что их среднедушевой доход не превышает прожиточный минимум по региону.

Но сделать это будет можно только после принятия закона, нужно подождать месяц-два.