Как потребовать перерасчет за потребленный газ после пропущенной поверки газового прибора учета?

• г. Самара

Пропустил поверку газового прибора учета. Начислили по нормативу. Поверка счетчика подтвердила его исправность. Могу ли я потребовать перерасчет за потребленный газ, согласно показаниям прибора учета?

Ответы на вопрос (1):

Нет, перерасчета не будет. Вы могли сделать поверку счетчика заранее.