Как снять средства с детских счетов

• г. Волгоград

Как можно снять средства с детских счетов на покупку жилья если органы опеки тянут с разрешением.

Ответы на вопрос (1):

Есть денежные средства на счетах, которые вы можете снять только с согласи органов опеки особенно если они целевые. Если опека не соблюдает сроки можете написать жалобу в прокуратуру, уполномоченному по правам человека.