Распространение объявлений о занятиях фитнессом на территории соседней школы - грани получения дохода, оформление и фиксирование деятельности

• г. Москва

Предположительно: физ.лицо распечатав объявления и распространив их в районе на уроки фитнесса на территории соседней школы. Допустим, что с директором школы есть договоренность, но какие есть пределы получения дохода, как они оформляются, как вообще может фиксироваться такая деятельность? При этом и неообходимо ли составлять дог. (с каждым отдельно или коллективный)? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да конечно предусматривается. Договор это гражданско-правовая сделка двух и более лиц. Причем лица могут быть как юридические, так и физические. Попробуйте заключить договор оказания услуг. А вот коллективный договор вам точно не стоит заключать, потому что это договор который заключаются между работодателем и работником в лице их представителей регулирующий социально-трудовые отношения в организации.