Она является собственником.59 кв.м-прописано там 5 человек.

• г. Сокол

Хочу (с мужем) прописаться к дочери. Она является собственником.59 кв.м-прописано там 5 человек. Могут ли мне отказать в прописке? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина.

Каких-либо ограничений в регистрации кого-либо в жилые помещения, находящиеся в собственности, в зависимости от их площади - не существует. Необходимо только согласие всех сособственников.