Как возобновить возврат долга за неуплаченные алименты, если срок прошел - опыт женщины, обманутой бывшим мужем

• г. Архангельск

Бывший муж не выплачивал алименты никогда, создал другую семью и всё что они приобретали записывалось на его нынешнюю супругу, взять с него нечего.5 лет назад, приставы всё же нашли у него водительские права. Тут же его супруга позвонила мне и попросила отозвать исполнительный лист, пообесчав вылачивать некую сумму ежемесячно. Я поверила и отозвала и.л..Дочери уже исполнилось 23 года и 3 года я упустила, чтобы возобновить исп. произв. Он получилось обманул меня и больше не высылает денег. А долг около 1 млн.

Могу ли я возобновить возврат долга, если срок возобновления истек, по неуплаченным алиментам?

Ответы на вопрос (1):

После отзыва Вами испол листа прошло три года?