Возможно ли получить пособие для малоимущих при работе на 0.5 ставки?

• г. Нижний Новгород

Можно ли оформить пособие как малоимущая семья, если я трудоустроена на 0.5 ставки, или для этого необходимо работать полный рабочий день? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете оформлять.

Как вы оформлены не важно. Важно, что у вас будет в справке о доходах. В соцзащите узнайте сумму прожиточного минимума. Как правило порядка 10000 тр. На члена семьи.