В какой срок после лишения прав их нужно принести в ГИБДД.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Если вы не планируете обжаловать и нет на то веских оснований, то после принятия постановления о лишении водительских прав. Именно с момента изъятия/передачи водительского удостоверения начнется исчисление срока.

Здравствуйте!

Законом установлен 3-дневный срок после вступления решения в силу, но если сдадите позже, ответственности нет - просто срок лишения начнет течь со дня сдачи.