Как рассчитать задолженность за коммунальные услуги после установки общего счетчика в коммунальной квартире

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой: у нас комната в коммуналке. У каждого есть свой счетчик и раньше каждый платил по нему и был у каждого свой счет. Потом поставили общтй счетчик и теперь счет один на всех. На данный момент имеется задолженность, хочу узнать, сколько времени хранятся предыдущие показания, которые были до установки общего счетчика? Т.к. соседи не могут разобраться кто сколько должен оплатить из задолженности.

Ответы на вопрос (1):

Все платежи должны хранится не менее 3 лет срок исковой давности в

а АО Петроэлетросбыт.