Многодетное семейство столкнулось с проблемой получения пособия из-за прописки ребенка у отца

• г. Москва

У меня трое детей 13 лет,3 года и 1 год, первый ребенок от первого брака и прописан в Москве у отца, а двое детей от второго брака прописаны у меня, и все живут со мной, соцзащита отказывается выдавать многодетное уд, так как просит доказать что первый ребенок живет со мной, мы предоставили справки со школы, с поликлиники, акт проживания от соседей, но они просят еще доказательства в письменном виде так как у нас в нашем районе М.О г.Пушкино есть школа и поликлиника которые относятся к Москве, соответственно моя дочь учится и наблюдается именно там, что мне делать и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Действия соцзащиты незаконны. Получайте письменный отказ и обжалуйте в суде в порядке КАС РФ со взысканием всех убытков, расходов и морального вреда.