Как правильно перекрыть стояк с холодной водой и писать заявление по закону - советы сантехника

• г. Краснодар

Как правильно по закону? Нужно перекрыть стояк с холодной водой, делаем сантехнику воду перекрыть на 20 мин. нужно ли писать заявление в у.к за 3 дня? сантехник у.к утверждает что мы обязаны за 3 дня написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, перекрытием целых стояков занимается управляющая компания, сами вы перекрыть не можете, самим можно перекрыть подачу воды только в квартире!