Мать подавала на алименты, отец перестал платить, возможно ли повторно подать на алименты после совершеннолетия?

• г. Петрозаводск

Мать подавала на алименты на отца, он 3 года платил а потом перестал, могу ли я после совершеннолетия подать на алименты повторно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, повторно не сможете подать на алименты, тем более после 18 лет. Но вы можете взыскать задолженность.