Как оправиться от долгов после взятия займа - рассказ женщины, которая столкнулась с непредвиденными финансовыми трудностями

• г. Новосибирск

Взяла займ нкжно было, а отдавать нечем сумма но не самая большая 10000 тыс но звонят кждый день угражают, но отдать не могу нечем просто, подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Угрожать вам кредитор не может. Вы можете обратиться в полицию.

Напишите заявление о реструктуризации. Но МФО может отказать.