Справка о зарплате на бывшей работе - несоответствие действительности?

• г. Красноярск

Мне дали справку на бывшей работе о среднем доходе за последние три месяца. Сумма указанная там на мой взгляд слишком мала 11800 р. По договору моя белая зп была 1200 + районный коэфициент для проживающих в районах крайнего севера 8960 р.

Я так понимаю мне посчитано не правильно?

Благодарю заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

"Белая" заработная плата не может быть 1200 рублей, тк. это менее минимального размера оплаты труда. МРОТ РФ с 01 января 2019 года был 11280 рублей.