18 лет работаю в садике кастеляншей в садике? Образование 8 классов. Могут ли меня уволить за отсутствие образования?

• г. Краснодар

18 лет работаю в садике костеляшной в садике? Образование 8 классов. Могут ли меня уволить за отсутсвие образования?

Ответы на вопрос (1):

Если требования образовательного уровня по Вашей должности не предусматривают наличие образования выше чем Вы имеете, то по данному основанию Вас уволить не могут.