Как продлить срок выплаты штрафа за нарушение ПДД в размере 30000, если не успеваешь его оплатить?

• г. Москва

Подходит срок выплаты штрафа за нарушение ПДД в размере 30000 оплатить никак неуспеваю, что делать. Сейчас еду писать заявление о продлении срока за не уплату. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган, вынесший постановление с заявлением на отсрочкк или рассрочку оплаты штрафа в соответствии с кодексом Рф об административных правонарушениях.