Заболевание гайморитом в тюрьме без лечения - требую материальной компенсации.

• г. Курган

Сидя в тюрьме заболел гайморитом должного лечения не получал вследствии чего он стал хронический хочу получить материальную компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Какие-то документы, подтверждающие факт перехода заболевания в хроническое из-за отсутствия должного и своевременного медицинского лечения и диагностики?