Как правильно составить договор купли продажи имущества? Покупаю готовую сауну, помещение в аренде.

• г. Мурманск

Как правильно составить договор купли продажи имущества? Покупаю готовую сауну, помещение в аренде.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении.

Добрый день, можете обратиться к юристу для правильного оформления или прибегнуть к нотариусу.

Стандартный договор. Нужна будет лишь информация от вас, чтобы его сделать.

С уважением.

В двух словах Вас этому не научить. Правильно Вам только юрист составит. Ст. 421 ГК РФ.

Здравствуйте Елена

Форму договора купли-продажи недвижимости возможно найти в сети множество.

ГК РФ Статья 617. Сохранение договора аренды в силе при изменении сторон

1. Переход права собственности (хозяйственного ведения, оперативного управления, пожизненного наследуемого владения) на сданное в аренду имущество к другому лицу не является основанием для изменения или расторжения договора аренды.