Как пенсионный возраст изменил жизнь госслужащей в 55 лет?

• г. Кемерово

На момент достяжения возраста 55 лет в 2019 г я не была госслужащей, а через месяц устроилась работать на госслужбу. На пенсию сначала должна была пойти в феврале 2020 г, но мне отказали, сказали что мне еще год работать. Это верно или нет.

Ответы на вопрос (1):

Число и месяц когда вам исполнилось 55 в 19 году и когда написали заявление.