Брат шизофреник угрожает пугает соседей полиция и скорая бездействуют.

• г. Санкт-Петербург

Брат шизофриник угрожает пугает соседей полиция и скорая бездействуют.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ульяна, в чем состоит ваш вопрос? Если брат прямо угрожает вам, соседям, а диагноз подтвержден, то это только вызов в скорую помощь. Они обязаны реагировать, поскольку есть угроза жизни и здоровью других людей. Все вызовы скорой должны фиксироваться. На бездействие можно пожаловаться в прокуратуру, комитет здравоохранения Санкт-Петербурга, указав даты и время вызовов.

Всего доброго.