Брат шизофреник угрожает жизни и состоит на учете в психдиспансере, квартира в собственности и он собственности! Боимся его.

• г. Кировск

Брат шизофреник угрожает жизни и состоит на учете в психдиспансере, квартира в собственности и он собственности! Боимся его.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Если психически больной человек представляет угрозу для окружающих, необходимо решать вопрос о его принудительной госпитализации в соответствующий стационар.