Как защитить свою перегородку от соседей, которые передумали?

• г. Липецк

Мы поставили перегородку и дверь на 2 квартиры, соседи были согласны, мы дали им ключи для доступа к сщётчикам. Теперь вдруг они против, могут они снести нашу перегородку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, да, если они обратятся в суд, то у них имеются все основания для удовлетворения их требований. Судебная практика о демонтаже таких дверей существует.