Требуют заменить счётчик до 1 февраля - что делать, если в квартире никого нет?

• г. Пермь

28 января прислали письмо на Вайбер с требованием менять счётчик идо 1 февраля грозят считать воду по нормат с повыш коэф. В квартире никто не прописан. Прожтвает 1 человек.

Ответы на вопрос (1):

Из расчета, что квартира в собственности. За единицу расчета берется количество собственников. Прописка здесь роль не играет. Она играет роль только тогда, когда если прописываются другие члены семьи.