Возможно ли лишиться доли в доме при наличии задолженности по алиментам?

• г. Липецк

Дом куплен при помощи материнского капитала, я собственник, жэна собственник, сын, собственник и дочь у каждого по 1/4 доли в доме. У меня долг по алиментам я плачу по сколько могу на её счёт в сбербанк а чеки сохраняю. Могут ли у меня отобрать единственное 1/4 долю в доме.

Ответы на вопрос (1):

Нет, долю в единственном жилье у Вас не отберут.