Как разделить имущество после развода при общей собственности и кто должен оплатить ремонт в доме?

• г. Владимир

Мы с женой в разводе, но у нас есть дом в собственности в равных долях по 1/2. Я поменял в доме систему отопления и перекрыл крышу метплопрофилем. Сейчас она решила продать свою долю, а за ремонт отопления и крыши она должна вернуть мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, вы в праве предъявить ей требование о возврате вам 50% понесенных расходов.