Муж совершил преступление и его грозит тюремное заключение - в поисках выхода из ситуации

• г. Симферополь

Мой муж взял наркотики у человека с камерой это первый раз и его скоро посадят. У на есть сын ему 2,5 года и мой муж единственный кормилец в семье. .. можно ли отделаться штрафом или отработками... и ещё его просят так же снимать кого-то на камеру о преступлении и говорят что в противном случае его точно посадят.

Ответы на вопрос (1):

Антинаркотическая политика государства очень серьезна. Вы описали мало исходных данных. Готов Вас проконсультировать после уточнения фабулы.