Влияет ли дата рождения ребенка на возможность получения государственного погашения ипотеки?

• г. Киров

Если у меня третий ребенок родился на один месяц раньше, чем 1 января 2019 года, могу я рассчитывать на погашение ипотеки от государства в размере 450 тыс. рублей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению, если ребенок родился раньше 1 января 2019 г., право на выплату 450 000 вы не имеете.