Проблемы, связанные с выпиской детей из-за границы и приватизацией недвижимости - возможное отбирание комнаты и сложности в оформлении.

• г. Санкт-Петербург

Детей которые проживают за границей. Я хочу их выписать и сделать приватизацию и продать. Меня интересует-не отберет ли у меня одну комнату муниципалитет или еще кто нибудь из за метража. И не будет ли проблем при оформлении приватизации?

Ответы на вопрос (2):

"Отобрать" комнату у Вас не могут, это не основано на законе...давно нет понятия "излишки" жилой площади....

Каким образом Вы намерены выписывать детей? С согласия или без? И куда?