Бывший сожитель обвиняется по ст.116 и ищет мировое соглашение - как его составить и когда его можно показать суду?

• г. Кемерово

Бывший сожитель обвиняется по ст.116. Дело направлено в мировой суд. Слушания еще не было. Сожитель просит пойти на мировое соглашение. Я согласна. Как правильно его составить? Мое одно условие, чтоб забыл мой адрес и телефон. И когда это соглашение можно показать судье?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Какие есть доказательва?

Составляется оно просто - пишется заявление на имя судьи (образцы в мировом суде есть), а вот условие про телефон и адрес к нему никакого отношения не имеют.