Как подтвердить диагноз бронхиальной астмы при призыве в военкомат на медицинское обследование в 17 лет?

• г. Москва

Мне 17 лет. Призывают в военкомат на мед. Обследование. У меня диагноз бронхиальная астма. Что мне сделать чтобы подтвердить свой диагноз?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Уточните пожалуйста мед обследование в военкомате еще не проводилось?

В любом случае проходится мед. комиссия, а на ней уже в случае необходимости отправляют на дообследование.

Нет обследование ещё не проводилось.

Это все решит военно врачебная комиссия.