Как переоформить ребенка на отца через суд, если была замужем, но жила с другим?

• г. Минск

Я была замужем а жила с другим и живу у нас общих четверо дитей когда я оформляла свидетельство о рождении на ребенка то всегда брала отказную чтобы оформить ребенка на человека с которым живу и так получилось что на одного ребенка не получилось взять отказную и пришлось оформить его на законного супруга на данный момент я развилась и вышла замуж за человека от которого дети как нам теперь нам переоформить ребенка на отца только через суд.

Ответы на вопрос (1):

Установление отцовства. И через суд.