Как оказаться в беде при замене водительского удостоверения по окончанию срока?

• г. Симферополь

Меняю вод. уд. по окончанию срока действия. По базе пробивается совсем другой человек. В МРЭО вызвали наряд. Отвезли в полицию. Дознаватель собрал бумаги для уголовки (мошенничество), отправят на Экспертизу. Выдавали в Смоленске, хотел поменять по новому месту жительства в Евпатории. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Придется ждать результат вышеуказанных вами действий))