Долг по кредитной карте - исполнительный лист и угрозы коллекторов

• г. Благовещенск

У меня был долг по кредитной карте, был мамент когда не могла платить. Был суд и по решению суда высчитывали с зарплаты по исполнительному листу. В данный момент весь долг погашен, но коллектора всё равно названивает и угрожают. Какие-то штрафные пены по исполнительному листу требуют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашем случае, необходимо смотреть ваши документы

Для подробной консультации обращайтесь в WhatsApp