Меня ограничили в родительских правах, сколько я должна платить алиментов на 1 го 5 летнего ребенка, если я не работаю?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие работы или нежелание найти ее не освобождает от обязанности платить алименты на содержать ребенка. Если возникает вопрос о взыскании алиментов с безработного, алименты начисляются исходя из показателя прожиточного минимума или средней зарплаты по стране.