Как вернуть деньги за участок, находящийся в охранной зоне ЛЭП, после смерти продавца?

• г. Тюмень

Купили участок для строительства, оказался весь в охранной зоне ЛЭП, хотим расторгнуть договор и вернуть деньги. Продавец умер, к кому предъявлять требование о возврате денег?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Поскольку продавец умер, необходимо привлекать наследников первой очереди и заявлять требования к ним.

Также если сделка была оформлена через агентства недвижимости, нужно смотреть договор несут ли они какую либо ответственность.

Если будут вопросы, звоните 8-982-782-78-51. Консультация бесплатная.