Хочу узнать было ли составлено завещание моим отцом, который жил в другом городе, можно это узнать это у любого нотариуса?

• г. Екатеринбург

Хочу узнать было ли составлено завещание моим отцом, который жил в другом городе, можно это узнать это у любого нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, доброе утро, обращаться нужно в нотариус, который закреплен за адресом места проживания наследодателя, если вы физически не можете поехать попробуйте отправить запрос электронно, также можете попробовать обратиться в нотариальную палату (у них есть своя база).