Как купить стероиды в РФ в интернете для личного использования с доставкой почтой?

• г. Оренбург

Купил стероиды в интернете из РФ доставка почтой России в РФ, для личного пользования.

Это статья?

Без сбыта. Там курс на месяц.

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность установлена ст. 234 УК РФ. Зависит от названия стероида. Если попадает в Списки сильнодействующих и ядовитых веществ, а также крупный размер сильнодействующих веществ для целей настоящей статьи и других статей настоящего Кодекса утверждаются Правительством Российской Федерации, то будет уголовная ответственность, если нет, то не будет.