Уведомления о продаже доли, обязательно заверять у нотариуса, или можно отправить самим через почту?

• г. Санкт-Петербург

Уведомления о продаже доли, обязательно заверять у нотариуса, или можно отправить самим через почту?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Достаточно направить адресатам почтовым отправлением с описью вложений посредством ФГУП "Почта России".

Предложение о преимущественном праве выкупа доли можно направить заказным письмом с описью вложений и уведомлением о вручении черед почту России.