Развод и раздел имущества - могут ли дети отсудить долю квартиры?

• г. Волгоград

После развода купили квартиру в разных долях у меня 2/3 у бывшей жены 1/3 ребенка просто прописали, сейчас решили продать и разьехаться, дочка идет жить с матерью, может ли дочка отсудить у меня с моей доли.

Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте!

Дочь не имеет право на вашу долю, это возможно только после вашей смерти в порядке наследования.