Выплатил кредитный долг через судебных приставов, но банк требует проценты и неустойку - что делать?

• г. Мончегорск

Я через судебных пристовов выплотил вес кридитный дольг! Ну я же исполнил решения суда! Ну банк просит проценты и неустойку! Поскажите пожалуйста как мне дальше быть!

Ответы на вопрос (3):

У банка есть право требовать проценты и неустойку вплоть до фактического возврата долга

Таким образом, начисление процентов и неустойки является правомерным.

Если просто просить, то игнорируйте.

Если по суду, то участвуйте в суде, и возражайте, проверяйте расчеты начислений процентов, неустойки.

А также просите суд уменьшить их размер, это право судьи.

В суде предоставьте все документы погашения долга.

Вам нужна помощь не через интернет. Пишите приставам, банку, в полицию, прокуратуру.