Требуются ли документы об учете заявлений на перерасчет в Мосэнергосбыте?

• г. Иваново

Сейчас понесу в Мосэнергосбыт заявление на перерасчет, подскажите должны ли они выдать мне документ подтверждающий что заявление принято?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы откопируйте Ваше заявление, или напишите в 2-х экземплярах заявление! НА одном экземпляре Вам обязаны поставить входящий номер! Этого будет достаточным доказательством того, что заявление Ваше принято к регистрации.