Мясорубка на гарантии, но плохо крутит мясо. Можно отдать а магазин для ремонта.

• г. Челябинск

Мясорубка на гарантии, но плохо крутит мясо. Можно отдать а магазин для ремонтп.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если проверка качества выявит заводской брак, Вам проведут ремонт по гарантии или обменяют товар, если брак отремонтировать невозможно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Это сложно технический товар, поэтому для ремонта обращайтесь в сервисный центр с гарантийным талоном.