В 2011 г. по решению комиссии признан ограниченно годным (категория Б, 999) выдали военный билет

• г. Новосибирск

В 2011 г. по решению комиссии признан ограниченно годным (категория Б, 999) выдали военный билет, исполнилось 27 лет могу ли я изменить категорию Б на А. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете при условии прохождения повторного переосвидетельствования в военном комиссариате.